Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство:

    Барабанова Анна Александровна :  Заведующий МБДОУ
Заведующий 
Барабанова
Анна Александровна
 
Телефон: 21-67-57
  • Уровень образования:  высшее
ВГПУ, филологический факультет
ВГУ, экономический факультет
  • Направление подготовки/специальность:
-учитель русского языка литературы, филолог;
-экономика и управление на предприятии.
  • Данные о повышении квалификации/профпереподготовки: 2019 г.
  • Общий стаж работы: 20 лет
  • Педагогический стаж: 12 лет
  • Стаж в должности: 10 лет
  • Награды: Почётная грамота Профсоюза работников народного образования и науки, 2021 г., Благодарность Администрации г. Владимира, 2021 г., почетная Грамота администрации Фрунзенского района г. Владимира 2016 г., Грамота департамента образования 2015 г., Грамота управления образования 2013 г.
    Фомина Наталья Васильевна : Старший воспитатель

Старший воспитатель

Фомина Наталья Васильевна

Телефон: 21-67-57
metodist@mbdou51.ru
  • Образование: высшее; ВЛГУ Факультет: Педагогика и психология начального образования"Педагогика и методика дошкольного образования" доп. "Коррекционная психология"
  • Должность, преподаваемые дисциплины: старший воспитатель
  • Общий стаж работы: 12 лет
  • Стаж работы по специальности: 12 лет
  • Стаж в должности: 4 года
  • Квалификация: 1 категория
  • Ученое звание (при наличии)
  • Награды: Почетная грамота Управления образования 2022 г., 2017 г., 2014 г.
  • Повышение квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии): 
 
    Ковальчук Татьяна Александровна : Начальник хозяйственного отдела

Начальник хозяйственного отдела

Ковальчук Татьяна Александровна

Телефон: 21-67-57
 nho@mbdou51.ru
  • Уровень образования:  высшее, УИИВХ, технический факультет
  • Направление подготовки/специальность: 
  • Данные о повышении квалификации/профпереподготовки: ежегодно
  • Общий стаж работы: 36 лет
  • Стаж в должности: 16 лет

 

Педагогический состав:

    Быковская Гульнара Фаридовна : Музыкальный руководитель

Музыкальный руководитель

  • ФИО: Быковская Гульнара Фаридовна
  • Образование: высшее; ВГПИ, факультет музыкального образования, учитель музыки
  • Должность, преподаваемые дисциплины: музыкальный руководитель, педагог дополнительного образования "Веселые нотки"
  • Общий стаж работы: 19 лет
  • Стаж работы по специальности: 19 лет
  • Квалификация: высшая категория
  • Ученое звание (при наличии)
  • Награды Грамота управления образования 2010 г., Грамота департамента образования 2013 г.,  Благодарственное письмо администрации г.Владимира 2016 г.
  • Повышение квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии): 2021 г.
    Иванова Анастасия Викторовна : Педагог-психолог
Педагог-психолог
  • ФИО: Иванова Анастасия Викторовна
  • Образование: высшее, ВлГУ,  Педагогика и психология девиантного поведения
  • Должность, преподаваемые дисциплины: педагог-психолог
  • Общий стаж работы: 1  год
  • Стаж работы по специальности: 1 год
  • Квалификация: молодой специалист
  • Ученое звание (при наличии)
  • Награды: -
  • Повышение квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии): -
    Минеева Ирина Павловна :
Учитель-логопед
 
  • ФИО: Минеева Ирина Павловна
  • Образование: высшее, ВлГУ, олигофренопедагогика, доп. логопедия
  • Должность, преподаваемые дисциплины: учитель-логопед
  • Общий стаж работы: 8 лет
  • Стаж работы по специальности: 8 лет
  • Квалификация: -
  • Ученое звание (при наличии) -
  • Награды: - 
  • Повышение квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии): - 

 

Воспитатели: 

    Алябьева Виктория Николаевна : Воспитатель

Группа №1

  • ФИО: Алябьева Виктория Николаевна
  • Образование: средне – профессиональное, лицей №25, студент ВлГУ
  • Должность, преподаваемые дисциплины: воспитатель
  • Общий стаж работы: 15 лет
  • Стаж работы по специальности: 6 лет
  • Квалификация: 1 категория
  • Ученое звание (при наличии)
  • Награды: -
  • Повышение квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии): -
    Тихонова Екатерина Алексеевна : Воспитатель

Группа №1 

  • ФИО: Агафонова Екатерина Алексеевна
  • Образование: высшее; ВлГУ, "Педагогика и методика начального образования" 
  • Должность, преподаваемые дисциплины: воспитатель, педагог дополнительного образования "Сказка на песке"
  • Общий стаж работы: 12 лет
  • Стаж работы по специальности: 12 лет
  • Квалификация: 1 категория
  • Ученое звание (при наличии)
  • Награды: -
  • Повышение квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии): -
    Спирина Татьяна Викторовна : Мл.воспитатель
Группа №1
  • ФИО: Спирина Татьяна Викторовна
  • Образование: средне – профессиональное, Профессиональный лицей № 40
  • Должность: младший воспитатель 
    Макарова Галина Алексеевна : Воспитатель
Группа №2
  • ФИО: Макарова Галина Алексеевна
  • Образование: средне – профессиональное, ТУС № 4 СГППСУ
  • Должность, преподаваемые дисциплины: воспитатель 
  • Общий стаж работы: 43 года
  • Стаж работы по специальности: 18 лет
  • Квалификация: высшая категория
  • Ученое звание (при наличии)
  • Награды: Почетная грамота администрации МБДОУ "ЦРР - д/с № 51" 2021 г., Благодарственное письмо администрации г. Владимира 2016 г., Грамота департамента образования 2011 г., Грамота управления образования 2007 г.   
  • Повышение квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии): 2019 г.
    Миняева  Наталья Петровна : Воспитатель
Группа №2
  • ФИО: Миняева Наталья Петровна
  • Образование:  средне – специальное, ТКМиМП, технолог; ВлГУ профпереподготовка "Дошкольное образование"
  • Должность, преподаваемые дисциплины: воспитатель 
  • Общий стаж работы: 31 год
  • Стаж работы по специальности: 8 лет
  • Квалификация: высшая категория
  • Ученое звание (при наличии)
  • Награды: Грамота управления образования 2016 г., Благодарственное письмо администрации Фрунзенского района   г. Владимира 2010 г.
  • Повышение квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии): 2019 г.

 

    Кустова Надежда Николаевна : Мл.воспитатель
Группа №2
  • ФИО: Кустова Надежда Николаевна
  • Образование: средне – специальное, ТУ № 25 г. Владимира
  • Должность: младший воспитатель 
    Васильева Ольга Сергеевна : Воспитатель
Группа №3
Группа №4
  • ФИО: Васильева Ольга Сергеевна
  • Образование: высшее; ВГПУ, факультет педагогики и психологии, "Педагогика и методика дошкольного образования" доп. "Дошкольная педагогика и психология"
  • Должность, преподаваемые дисциплины: воспитатель, педагог дополнительного образования "Бумажная сказка"
  • Общий стаж работы: 19 лет
  • Стаж работы по специальности: 18 лет
  • Квалификация: высшая категория
  • Ученое звание (при наличии)
  • Награды: Грамота управления образования 2012 г., Грамота департамента образования 2016 г.
  • Повышение квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии): 2019 г.
 
    Кустова Татьяна Владимировна : Воспитатель
Группа №3
  • ФИО: Кустова Татьяна Владимировна
  • Образование: высшее; ВГГУ, физико-математический факультет, учитель математики и физики.
  • Должность, преподаваемые дисциплины: воспитатель, педагог дополнительного образования "Занимательная математика" 
  • Общий стаж работы: 10 лет
  • Стаж работы по специальности: 10 лет
  • Квалификация:  высшая категория
  • Ученое звание (при наличии)
  • Награды: Благодарственное письмо администрации Фрунзенского района, 2016 г., Грамота управления образования 2015 г.
  • Повышение квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии): 2018 г.
 
    Гончарова Олеся Алексеевна : Мл. воспитатель
Группа № 3
  • ФИО: Гончарова Олеся Алексеевна
  • Образование: средне – специальное, ПТУ № 30
  • Должность: младший воспитатель 

 

    Гладких Ирина Андреевна :

Группа №4

  • ФИО: Гладких Ирина Андреевна
  • Образование: высшее; ВЛГУ
  • Должность, преподаваемые дисциплины: воспитатель
  • Общий стаж работы: 7 лет
  • Стаж работы по специальности: 6 лет
  • Квалификация:  1 категория
  • Ученое звание (при наличии)
  • Награды: Грамота администрации МАДОУ "ЦРР детский сад №7"
  • Повышение квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии): 2021 г.
    Колесова Наталья Николаевна : младший воспитатель
Группа №4
  • ФИО: Колесова Наталья Николаевна
  • Образование: средне – специальное,  СПТУ № 25
  • Должность: младший воспитатель 
 
    Пайдиева Надежда Валерьевна : воспитатель
Группа №5
  • ФИО: Пайдиева Надежда Валерьевна
  • Образование: средне – профессиональное, Жамбылское педагогическое училище им. Абая, «Дошкольное воспитание»
  • Должность, преподаваемые дисциплины: воспитатель 
  • Общий стаж работы: 21 год
  • Стаж работы по специальности: 21 год
  • Квалификация: высшая категория
  • Ученое звание (при наличии)
  • Награды: Почетная грамота управления образования 2018 г.
  • Повышение квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии): 2022 г.
    Зайцева Мария Ивановна : Мл.воспитатель
Группа №5
  • ФИО: Зайцева Мария Ивановна
  • Образование: средне – специальное
  • Должность: младший воспитатель 

 

Обслуживающий персонал:

    Кулешова Ирина Николаевна : Повар
Повар
  • ФИО: Кулешова Ирина Николаевна
  • Образование: среднее-специальное,СПТУ № 39 г. Владимира, повар 5-го разряда
  • Стаж работы: 14 лет
    Данилина Марина Валентиновна : Уборщик служебных помещений

Уборщик служебных помещений

  • ФИО: Данилина Марина Валентиновна